Главная / Запчасти / Для Квадроциклов / STELS ATV 700D 2010 / Задняя подвеска, правая сторона

Задняя подвеска, правая сторона

Задняя подвеска, правая сторона
0.00 р.
+
Артикул: нет
поделиться

Находится в разделах: STELS ATV 700D 2010

Артикул Наименование
1 LU014098 Cтупица заднего колеса
1 LU023351 Cтупица заднего колеса (Long)
1 LN001676 Cтупица заднего колеса (Long)
2 LU048803 Cтупица заднего колеса (Long)
1 LU033169 Cтупица заднего колеса, в сборе
1 LU033169 Ступица заднего колеса, в сборе
2 LU014306 Рычаг задней подвески нижний, правый
2 LU046788 Рычаг задней подвески нижний, правый
3 LU014307 Рычаг задней подвески верхний, правый
3 LU018881 Рычаг задней подвески верхний
4 LU014102 Щиток защитный заднего рычага подвески, правый
5 LU014100 Амортизатор пружинно-гидравлический, задний
13 LU014100 Амортизатор пружинно-гидравлический, задний
5 LN001312 Амортизатор пружинно-гидравлический (372Lх71S), задний
5 LN001647 Амортизатор пружинно-гидравлический (372Lx71Sx3,8x5,5)
0 LU048717 Пружина к пружинно-гидравлическому амортизатору F210439
5 LU032512 Амортизатор пружинно-гидравлический (азот 702), задний
5 LU032491 Амортизатор пружинно-гидравлический (азот 901), задний
6 LU014069 Пресс-масленка
7 LU014103 Подшипник двухрядный радиально-упорный 35×62×40мм
8 LU014074 Втулка рычага подвески 17×25×23мм, пластик
9 LU014105 Сальник 48х65х8/13мм
10 LU014104 Сальник 47х60х6/10.5мм
11 LU014077 Пыльник верхнего (нижн.) рычага 10х38х7мм, сталь
12 LU013750 Болт с фланцем M6х1.0х12мм (оцинков.), сталь
13 LU014080 Болт с фланцем M10×1.25×50/18мм , сталь
14 LU014299 Болт с фланцем M10×1.25×74/24мм , сталь
15 LU014300 Болт с фланцем M10×1.25×65/26мм , сталь
16 LU014301 Болт с фланцем M10×1.25×135/20мм , сталь
17 LU014303 Болт с фланцем M10×1.25×125/26мм , сталь
18 LU014304 Болт с фланцем M10×1.25×110/20мм , сталь
19 LU014082 Гайка самоконтрящаяся M10×1.25мм, сталь
20 LU014107 Втулка проставочная 17×10×77.4мм, сталь
21 LU014108 Втулка проставочная 17×10×97.4мм, сталь
22 LU014109 Втулка проставочная 17×10×52.4мм, сталь
23 LU014110 Втулка проставочная 17×10×102.4мм, сталь
24 LU014111 Кольцо стопорное (внутр) 62мм, сталь
25 LU014106 Стабилизатор поперечной устойчивости
26 LU014112 Шайба 10.2×18×1.0мм, сталь

 По заказу запчастей звоните по номеру 89148262899 и называйте артикул!

Назад