Задняя подвеска

Задняя подвеска
0.00 р.
+
Артикул: нет
поделиться

Находится в разделах: STELS S600 VIKING
Артикул Наименование  
1 JU072798 Подвеска задняя в сборе    
2 JU048589 Направляющая    
3 JU060965 Кронштейн передний левый    
3 JU060964 Кронштейн передний правый    
4 JU060958 Кронштейн задний правый в сборе    
4 JU060957 Кронштейн задний левый в сборе    
5   Заклепка 8×14 ГОСТ 14801-85    
6 LU043183 Ограничитель хода тележки,резина    
7 JU052437 Болт М6х40 DIN 931    
8 JU065227 Планка ограничителя    
9 JU052439 Гайка M6 самоконтр. c фланцем DIN 6926    
10 JU051259 Наконечник направляющей    
14 JU054865 Болт М6х20 DIN 933    
12 JU052441 Шайба 6 DIN 125    
13 JU048591 Полоз направляющей (склиз)    
13 LU069611 Полоз направляющей 1280мм    
17 JU054865 Болт М6х20 DIN 933    
15 JU052294 Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым стопорным кольцом М6 DIN 985    
16 JU060959 Маятник передний в сборе    
17 JU048535 Ось переднего маятника 20х318мм    
18 JU048536 Ось опорная переднего маятника 20х621мм    
19 JU051260 Втулка переднего маятника 20x25x41мм    
20 JU048555 Втулка маятника 20x28x40мм, пластик    
21 JU051266 Фиксатор пружины переднего маятника    
86 LU068388 Болт M10х30 DIN 6921    
23 JU048553 Гайка M10 самоконтр. DIN 985    
24 LU066448 Вал опорный передний    
25 LU066455 Кронштейн опорного вала    
26 LU066461 Труба опорного вала 23.5х26.0х121.0мм    
27 JU051267 Втулка опорного вала 20x30x49мм    
28 JU048205 Ось ремня натяжителя 20.0х339.0мм    
29 LU048844 Ремень ограничительный тележки    
30 LU066440 Кронштейн натяжителя в сборе    
31   Пружина натяжителя    
32 JU048577 Ручка натяжителя    
33 JU072865 Ось натяжителя Ø10; l=53мм    
78 JU052296 Шайба 10 DIN 125    
35 JU052447 Шайба 7.65Г.01.9 ГОСТ 11648-75    
36 LU066512 Пружина тележки передняя правая    
36 LU066510 Пружина тележки передняя левая    
0 JU060966 Масленка М6    
37 JU072600 Маятник задний в сборе    
38 JU072604 Ось роликов заднего маятника    
39 JU048549 Втулка заднего маятника    
40 JU048548 Ось заднего маятника 20х353мм, алюмин.сплав    
41 LU066427 Вал опорный средний    
42 LU066408 Кронштейн маятника правый в сборе    
43 LU066406 Кронштейн маятника левый в сборе    
44 JU048201 Втулка распорная 13.0х16.0х26.0мм, сталь    
45 JU054874 Болт M8 x 45    
46 JU052293 Гайка М8 DIN 985    
47 JU061439 Втулка амортизатора 10.2х15.5х12мм (25х3.5), пластик    
48 JU059076 Болт М10х50 DIN 931    
49 LU066499 Пружина тележки задняя правая    
49 JU072572 Пружина тележки задняя правая    
49 JU051307 Пружина тележки задняя левая    
49 JU072571 Пружина тележки задняя левая    
50 JU051268 Фиксатор пружины    
51 JU048550 Фиксатор пружины левый    
51 JU048551 Фиксатор пружины правый    
52 JU054860 Болт М6х10 DIN 933    
53 JU048299 Ролик обрезиненный D165 мм в сборе    
53 JU069451 Ролик обрезиненный D165 мм без стопорного кольца и подшипника    
53 JU069431 Ролик обрезиненный D165 мм (широкий) в сборе    
53 LU071881 Ролик обрезиненный D165 мм (широкий) без подшипника и стопорного кольца    
55 JU051269 Втулка ролика 19x31.5/25x5/7.5мм, пластик    
56 JU048573 Вал промежуточный    
57 LU019388 Кольцо стопорное 25x1.2мм, сталь    
58 LU066650 Втулка установочная 28х30х30мм, сталь    
59 JU052446 Болт M8 x 20 DIN 6921    
60 JU048567 Шайба 8,2х30х3,0мм    
61 LU014870 Кольцо стопорное 20мм, сталь    
73 LU068388 Болт M10х30 DIN 6921    
63 JU052443 Болт М10х35 DIN 931    
64 JU048204 Шайба 10,5х30х4.0мм, сталь    
65 LU059272 Болт M10 x 30    
66 LU043184 Буфер тележки    
67 JU051272 Буфер    
68 JU048542 Ось задних роликов 26х464мм, алюмин.сплав    
69 LU066324 Натяжитель    
70 JU079491 Пружина тарельчатая 25х10х1,5 ГОСТ 3057-90    
70 JU058816 Пружина тарельчатая 25х10х1,3 ГОСТ 3057-90    
71 JU078944 Ось натяжных роликов    
72 LU066686 Втулка 28х30х296мм, сталь    
73 LU066641 Втулка распорная 28х30х227мм, сталь    
74 LU066646 Втулка дистанционная 28х30х58мм, сталь    
75   Гайка удлинённая М 10 DIN 6334 оц.    
76 JU054879 Болт M10 x 100 DIN933    
77 JU052448 Гайка M10    
90   Шайба 10 DIN 125    
80 LU066464 Ограничитель ремня    
82 JU048568 Кольцо 20х28х1,0мм, сталь    
83 LU054619 Амортизатор гидропневматический задний    
84 JU060961 Рычаг правый    
85 JU060962 Рычаг левый    
96 LU068388 Болт M10х30 DIN 6921    
87 JU051890 Ролик обрезиненный D135 мм в сборе    
87 JU069451 Ролик обрезиненный D135 мм без стопорного кольца и без подшипника    
89 LU022731 Кольцо стопорное 52мм, сталь    
90 JU051571 Подшипник 6205 ГОСТ 8338-75

По  заказу запчастей звоните по номеру 89148262899 и называйте артикул! 

Назад