Подвеска передняя

Подвеска передняя
0.00 р.
+
Артикул: нет
поделиться

Находится в разделах: STELS S600 VIKING
Артикул Наименование  
1 JU078651 Кольцо нижнее    
2 LU059247 Кольцо верхнее 68х72х10,2мм    
3 LU081036 Сальник 63x76x6.3мм    
3 LU074243 Сальник 63x76x6.3мм    
3 JU065513 Манжета SAF 63/B    
4 LU061176 Кожух передней стойки    
6 JU060894 Кожух в сборе    
7 JU051978 Ограничитель передней подвески    
8 LU045405 Шайба упорная передней стойки 36/53x72x5/15мм, резина    
9 LU069377 Кольцо опорное 38,4х54х3,0мм    
10 LU069373 Шайба опорная 11х70х1,0мм    
11 LU069385 Шайба опорная 11х50х1,0мм    
12 LU054680 Амортизатор гидропневматический передний    
13 JU055763 Пружина передней стойки 54х490мм    
14 LU070337 Ограничитель правый    
14 LU070343 Ограничитель левый    
15 LU023987 Болт М6 х 25 DIN 931    
16 JU052439 Гайка М6 DIN 6926    
17 JU051975 Половина хомута    
17 JU051976 Половина хомута    
18 JU061601 Гайка M4 самоконтр. c фланцем DIN 6926    
19 LU065324 Винт с цил головкой М4 х 20 DIN 912    
20 JU052449 Гайка M8 самоконтр. c фланцем DIN 6926    
21 JU054895 Винт М8х20 DIN 912    
22 JU051974 Втулка амортизатора 16.5x28/25x21мм    
23 JU056506 Гайка M10 самоконтр. DIN 6926    
24 JU056982 Лыжа в сборе левая    
24 JU056980 Лыжа в сборе правая    
25 LU069953 Лыжа в сборе    
25 JU051973 Лыжа, передняя, пластик    
26 JU051972 Втулка крепления лыжи    
27 JU051969 Рукоятка лыжи, пластик    
28 JU078787 Втулка распорная 8,5х14,5х21мм    
29 JU078788 Втулка распорная 8,5х14,5х60мм    
30 LU024028 Болт M8x1.25x 85мм, сталь    
31 JU052449 Гайка M8 самоконтр. с фланцем DIN 6926    
32 LU019242 Болт M8x1.25x 55мм, сталь    
33 JU060966 Пресс-масленка 6 ГОСТ 19853-74    
34 JU051968 Расширитель лыжи, пластик    
35 LU016276 Винт с полукругл.головк.и крест.шлицем М5х0.8х20мм, сталь    
35 JU056505 Гайка M5 самоконтр. с фланцем DIN 6926    
35 LU013898 Шайба 5.5х15х1.0мм, сталь    
37 LU066470 Конек лыжи с твердосплавной вставкой правый    
37 LU066469 Конек лыжи с твердосплавной вставкой левый    
38 JU056506 Гайка M10 самоконтр. с фланцем DIN 6926    
39 LU043179 Буфер передней стойки, резина    
40 LU066471 Опора переднего амортизатора, сталь    
41 JU064229 Шайба 16 ГОСТ 9649-78    
42 LU061179 Ось переднего амортизатора Ø16; l=70    
43 JU058970 Винт М10х140 DIN 912

По  заказу запчастей звоните по номеру 89148262899 и называйте артикул! 

Назад