Главная / Запчасти / Для Квадроциклов / STELS ATV 700D 2010 / Картер двигателя (правая половина), Картер вариатора

Картер двигателя (правая половина), Картер вариатора

Картер двигателя (правая половина), Картер вариатора
0.00 р.
+
Артикул: нет
поделиться

Находится в разделах: STELS ATV 700D 2010

Артикул Наименование
1 LU014578 Подшипник шариковый радиальный 6004 20х42х12мм
2 LU014666 Подшипник шариковый радиальный 6305 26х62х17мм
2 LU014580 Подшипник шариковый радиальный 6305 26х62х17мм
3 LU014831 Подшипник шариковый радиальный 63/28 28х68х18мм
4 LU014672 Подшипник двухрядный радиальн. 5205LU 25х52х20.6мм
5 LU014671 Подшипник двухрядный радиальный 5206 30х62х23.8мм
6 LU014587 Сайлентблок крепления двигателя
7 LU015045 Сайлентблок крепления двигателя
8 LU014837 Сальник 30X50X8мм
9 LU014838 Сальник 35X50X8мм
10 LU014832 Сальник 45x60x9мм
11 LU014968 Кольцо уплотнительное 21x2.4мм (внешн.), резина
12 LU014991 Кольцо уплотнительное 27.7х3.5мм (внешн.), резина
13 LU014990 Кольцо уплотнительное 4.8х1.9мм (внешн.), резина
14 LU014744 Винт с крестообразным шлицем M5x0.8x14мм, сталь
15 LU014561 Болт с фланцем M6х1.0х50/20мм, сталь
16 LU014349 Болт с фланцем M6х1.0х95/18мм , сталь
17 LU014743 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь
18 LU014739 Болт с фланцем M6х1.0х18мм, сталь
19 LU014969 Винт-пробка с внутр.шестигранником М10х7мм, сталь
20 LU014567 Болт с фланцем M6x1.0x45мм/18, сталь
21 LU014740 Болт с фланцем M8x1.25x145/22мм, сталь
22 LU014741 Болт с фланцем M8x1.25x60мм/30, сталь
23 LU014738 Болт с фланцем M8х1.25х65/30мм, сталь
24 LU014742 Винт с крестообразным шлицем M6х1.0х15мм, сталь
25 LU014714 Втулка направляющая 12x16мм, сталь
26 LU014746 Втулка направляющая 12.5x16x28мм, сталь
27 LU014994 Втулка проставочная, сталь
27 LU029568 Втулка проставочная, сталь
28 LU014970 Датчик включенной передачи (12В)
29 LU014992 Пластина направляющая обдува вариатора, сталь
30 LU014996 Фиксатор подшипника, сталь
31 LU046315 Картер двигателя, правая половина с картером вариатора
32 LU046316 Картер двигателя, правая половина с картером вариатора, комплект
33 LU014971 Хомут крепления электропроводки, сталь
34 LU014771 Корпус вариатора, аллюмин. сплав
34 LN001565 Корпус вариатора, аллюмин. сплав
34 LU042901 Корпус вариатора, аллюмин. сплав
35 LU014839 Картер двигателя, правая половина, аллюмин.сплав
40 LU014839 Картер двигателя, правая половина, аллюмин.сплав
35 LU036048 Картер двигателя, правая половина, аллюмин.сплав
35 LU042902 Картер двигателя, правая половина, аллюмин.сплав
35 LN001317 Картер двигателя, правая половина, в сборе
0 LN001717 Картер двигателя, правая половина с корпусом вариатора
0 LN001718 Картер двигателя, правая половина с корпусом вариатора, комплект
0 LU034448 Картер двигателя, правая половина с корпусом вариатора, комплект

 По заказу запчастей звоните по номеру 89148262899 и называйте артикул!

Назад